Утро с черным перцем

Fly-Forum

Объявление

Дорогие Гости форума. Пожалуйста не проходите мимо и ЗаРЕГисТРИРУйТЕСь на Нашем Форуме. Если будет народ, будут конкурсы, призы и многое другое. Аватары и анимация на GIFr.ru Гости размещайте рекламму с пользователя рекламщик пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly-Forum » Проведение конкурсов » Конкурс на сообщения!


Конкурс на сообщения!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

!ВНИМАНИЕ!
Проводиться конкурс!
1. Первый пользователь который наберет 50 сообщений, получит право на Смену Ника: 1 Раз.
2. Первый пользователь который наберет 100 сообщений, получит право на Смену Ника: 2 Раза
3. Первый пользователь который наберет 250 сообщений, получит право на Смену Ника: 3 Раза
4. Первые пять пользователей набравшие 50 сообщений, получат Статус: Модератор Форума!
5. Первые два пользователя получившие 500 сообщений, получают статус: Администратор Форума!

0

2

Lays написал(а):

!ВНИМАНИЕ!
Проводиться конкурс!
1. Первый пользователь который наберет 50 сообщений, получит право на Смену Ника: 1 Раз.
2. Первый пользователь который наберет 100 сообщений, получит право на Смену Ника: 2 Раза
3. Первый пользователь который наберет 250 сообщений, получит право на Смену Ника: 3 Раза
4. Первые пять пользователей набравшие 50 сообщений, получат Статус: Модератор Форума!
5. Первые два пользователя получившие 500 сообщений, получают статус: Администратор Форума!

Флудерские сообщения не идут в щетчик и тутже (после входа одминестратора на форум) будут удолены, а пользователь предупрежден или забанен!

0

3

Хм..... Здарова Санек я Подумаю об Этом

0

4

Angry написал(а):

Хм..... Здарова Санек я Подумаю об Этом

Нас тут 2е Саньков) Превет димас.
Мне кажется вопще конкурс ерундовый и 50 сооющений для модера это мило.

0

5

1. Первый пользователь который наберет 50 сообщений, получит право на Смену Ника: 1 Раз.
2. Первый пользователь который наберет 100 сообщений, получит право на Смену Ника: 2 Раза
3. Первый пользователь который наберет 250 сообщений, получит право на Смену Ника: 3 Раза
4. Первые пять пользователей набравшие 50 сообщений, получат Статус: Модератор Форума!
5. Первые два пользователя получившие 500 сообщений, получают статус: Администратор Форума! (1. Impact-zero, ждём второго)

0

6

Angry
А можно мне Администратором быть?

0

7

Cпроси у Лейса. Мне кажется Админов достаточно

0

8

Angry
Ну Lays мне разоешит Админом быть...

0

9

Конкурс ещё проводиться?

0

10

Да Да Конкурс идёт

0


Вы здесь » Fly-Forum » Проведение конкурсов » Конкурс на сообщения!